поединки в мыле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » поединки в мыле » 20160703 Поединок № 3 » Комментарии судей поединок 3. Харви:Лука 6:3


Комментарии судей поединок 3. Харви:Лука 6:3

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Гермиона:
Я бы нанялась на работу к игроку № 2 (Луке)
Мне было бы комфортнее работать  у руководителя, который видит  много вариантов решения конфликта, чем у Харви, который только требует и не допускает ни малейшего отклонения от первоначального плана.
Мне, как работнику, не понравилось, что Харви  слишком категорично отрицает неплохие варианты (во втором раунде) и  у меня бы отпало желание вообще что-то предлагать.
Как руководитель,  Лука более мягкий, человечный. А каким находчивым и изобретательным сотрудником он был во втором раунде!
Сильным местом в игре Харви был юмор. И в другой коллегии я бы, возможно, отдала свой голос  ему.
Игра понравилась, всем большое спасибо!

0

2

Николь:
Я бы нанялась на работу к игроку №1(Харви).
На самом деле выбор было сделать не просто, потому как переговоры не были продуктивны, результата не достигли оба игрока..
Мне игрок номер один показался более настойчивым и держащим цель – получить кур, которых он заказывал. Единственное, в первом раунде, был какой-то хитрый заход, с отправкой недостающих кур, а с возвратом бойцовских потом решим..!? И вопрос о продаже подарочных кур родственникам  в обоих раундах тоже не совсем оказался мне понятным. По ситуации их продавец не поставил в принципе, до окончания разбора ситуации, а деньги уже оплачены за них?
Игрок №2 во втором раунде предлагал много решений, но, как мне кажется, много на себя взял ответственности, за которую нужно держать ответ. По транспортным расходам так и не понятно в итоге кто их будет оплачивать. Выставил кур на торги тоже не согласовав с фермером, на мой взгляд было опрометчиво.. т к  транспортировка по условиям тоже должна лечь на плечи менеджера, фермер их платить отказывается..
Спасибо за игру! С уважением, Николь.

0

3

Ангела:
Я нанялась бы на работу к игроку #1,  Харви.
Это был самый яркий поединок за все время) особенно мне понравился раунд #1
Роль фермера была сыграна просто великолепно, даже первое письмецо, вначале сумбурдное и неясное, попахивало сначала фермером, а потом предпринимателем, что, лишь только усилило яркость ощущений. Почему-то предприниматель не нашел применение такому ценному подарку и даже начал предъявлять претензию : "что мне с ними делать"? Эта фраза мне не понравилась, так-же, как и фраза " как отказалось", ведь если ты куриный фермер, то породу кур ты знаешь точно, без всяких "как оказалось") а если еще и хороший предприниматель - точно выгоду изыщешь, если увидишь знак свыше))
Что касается Игрока #2, Луки я вдруг почувствовала, что если бы он был моим начальником, то отвечал бы мне на вопросы, которые я не задавала) ловко бы сумел меня, как работника, не услышать и сделать вид, что все хорошо) спасибо, Юте, она помогла мне избавится от подобных вещей!) Лука, обратите внимание!
У игрока #1, Харви, чувствуется большой потенциал руководителя, а игроку #2 я пожелала бы больше уверенности, вы можете большего! Удивил ваш выбор в раунде #2, не понятно, почему вы выбрали роль слабее, так и не дотянули ее до максимума... Явно вы можете большее!

0

4

Крис:
Я бы отправил на переговоры Игрока № 1 - Харви
Первый раунд как мне показалось был примерно равный. Но Игрок № 1 предлагал более интересные выходы из сложившейся ситуации.
Второй раунд позволил принять решение (в пользу Игрока № 1). В этом раунде я увидел действительно руководителя, который добился поставленных целей. Игрок № 1 легко справился с вводными, которыми обложился Игрок № 2.

0

5

Эрих:
Я отправил бы на переговоры игрока №1, Харви.
У игрока №2 слишком много пустых слов и разговоров о деле. » они перспективнее»; «поверьте на слово» и т.д. Игнорирует некоторые вводные игрока №1. Если и достигнет намеченных целей, которые сам предложил, то они ему в итоге будут невыгодны самому. Минус игрока №1 в том, что плохо работает с пустыми словами игрока №2. Плюс в том, что яснее видит свою цель, больше делает конкретных предложений, не бросается пустыми фразами.

0

6

Лиса:
Я бы отправила на переговоры игрока номер 1 - Харви.  Чувствуется, что при принятии решений игрок детально изучит дело, и только потом примет решение. Не делает поспешных выводов. Игрок номер 2: считаю неуместным подобное замечание на переговорах: "Антон уже не тот Антон". Подобные слова могут свести к нулю шансы договорится.
С уважением, Лиса

0

7

Руна:
Я бы доверила собственность игроку №1 (Харви)
Потому что я бы не доверила ее игроку №2 по результатам 2-го раунда. Я не хочу, чтобы меня за мои же деньги выставляли некомпетентным и недалеким человеком. И, кстати, ему это отчасти удается. На прямые нормальные вопросы своего руководителя он не отвечает, пускается в пространные рассуждения. Если ты – хороший подчиненный, то почему сложилась такая ситуация? У меня ощущение, что  меня очень быстро отстранят от моей собственности. И хотя, Харви в этой ситуации имеет не самый бодрый вид как руководитель, все же я больше опасаюсь доверить свою собственность игроку №2.

0

8

Рауль:
Я бы доверил собственность игроку 2 Луке.

По первому раунду игрок 1 Харви занял обвинительную позицию, пытаясь вменить роль «накосячившего» и «все испортившего» своему партнеру. 10 лет вместе, но из переписки видно, что претензий как будтно накопилось за это время очень много. И игрок один перестал сдерживать свою иронию и сарказм.
Позиция «Антон ответственный за договор, но согласовывайте со мной» связывает руки и Антону и партнеру и негативно скажется на собственности.
После того как игрок 2 выдвинул конструктивное предложение, игрок 1 попытался, опираясь на его предложение, прожать партнера и выдавить из него все до копейки, не смотря на это игрок 2 нашел силы перевести все произошедшее в конструктив, отстоял свою позицию, и предложил помощь по поиску дополнительных опций для партнера (поддонов) 

По второму раунду не смотря на то, что игрок 2 Лука взял роль менеджера, ему удалось продемонстрировать более адекватный подход к делу, под конец раунда он высказал 4 пункта, которые решали все возникшие вопросы, конструктивность этого игрока симпатична мне и моей собственности.
Игрок 1 поразил меня своим очевидным решением: «подарочные куры нам не нужны, так что давай продадим их твоим родственникам по рыночной цене». Такой подход настроит всю компанию против и собственность будет потеряна.

0

9

Ким:
Очень интересно было читать этот поединок.
Я голосую за игрока номер 2, Лука. Так как он  в первом и втором раунде предлагал, и больше двигал процесс. Но так же он очень уворачивался от некоторых вопросов, и очень уж хорошо все закончилось во 2-ом раунде( попахивает роялями в кустах, как будто ушел с ковра).  Игрок номер 2 в своем раунде  начал с признания ошибки и интересной постановки ролей, подводил итоги, а это важная часть переговоров.
А игрок номер 1, иногда забывал такт переговоров, немного хотел обмануть собеседника. Играл свою стратегию и не видел в ней Игрока номер 2.  + Очень четко и ясно выражал мысли.

0


Вы здесь » поединки в мыле » 20160703 Поединок № 3 » Комментарии судей поединок 3. Харви:Лука 6:3