поединки в мыле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » поединки в мыле » 20161016 Поединок 6 » Работа над ошибками поединок № 6


Работа над ошибками поединок № 6

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Игроки могут в данном разделе публиковать свою работу над ошибками

0

2

Работа над ошибками.

1) Забыл назначить роли в первом раунде. В роли игрока не справился с правилами игры.
2) Ситуация была проработана слабо. Было лишь два сценария: со стороны Клиента – возместить убытки, со стороны юристов тюменских - отбиться от ответственности. И я и Саян разными словами упаковывали эти сценарии в поединке.
3) Взялся за переговоры с Московской компанией. Поскольку в КМ не было решения о том, что делать, чтобы сохранить клиента. Нашел мало решений.
4) В раунде № 1 вводные оказались написаны отчасти сложно, не совсем понятно. Хотелось занять выгодную позицию в финансовом слое. Это обернулось полным непониманием со стороны оппонента. Нужно было работать в направлении чтобы правильно донести свою КМ оппоненту. Не хватило времени.
5) Ответственность за срыв сроков не хотелось брать на себя в роли юристов.  Стало быть, не ясно нужен ли такой исполнитель заказчику. Потери в доверии, в авторитете.  Мне понятно, что я бы вероятней потерял клиента по итогам второго раунда.

0


Вы здесь » поединки в мыле » 20161016 Поединок 6 » Работа над ошибками поединок № 6